Здравствуйте, Гость

Оффлайн WRT

*
  • ****
  • 259
  • Боящийся не совершен в Любви
Дорогие друзья, вашему вниманию предлагается очень хорошая миникнига Берта Кленденнена "Вера-дар от Бога".

Вы можете прочитать её в блоге нашего сайта, воспользовавшись следующей ссылкой:

http://peacemessengers.info/blog/?page_id=436

« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 20:35:09 от DAP »

Оффлайн konvel

*
  • ***
  • 206
Re: Книга Берта Кленденнена "Вера-дар от Бога"
« Ответ #1 : 17 Декабря 2008, 11:22:06 »
Господи благодарю тебя за эти Слова - сказанные мне так вовремя!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 14:41:30 от WRT »
"И Бог ниспослал [ему], чего он просил..."
1Пар 4:10

Оффлайн Alex

*
  • **
  • 73
    • Исследуйте Писания
Очень хороший проповедник (был) и очень хорошие проповеди! Я в 2003 году закончил его международную миссионерскую школу «Школа Христа» что позволяет быть миссионером Но так же эта школа принесла большое благословение для меня. И на мой взгляд эта школа больше уже для служителей которые решили посвятить свою жизнь Христу, хотя и для просты челнов церкви тоже будет полезно. У меня вся школа в МР3 есть иногда пересушиваю.  
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 21:19:38 от Alex »
Исследуйте Писания

Оффлайн WRT

*
  • ****
  • 259
  • Боящийся не совершен в Любви
Если вы хотите поделиться с другими своими записями в МП3 можно было бы обсудить где найти место в Интернете для размещения файлов.

Оффлайн Alex

*
  • **
  • 73
    • Исследуйте Писания
Если вы хотите поделиться с другими своими записями в МП3 можно было бы обсудить где найти место в Интернете для размещения файлов.
Если Вас так интересует то начну выкладывать и можете скачать вот здесь http://ptitsyn.ucoz.ru/ раздел "каталог файлов"19 тем, каждая тема содержит в себе около или более пяти проповедей.  Честно сказать не помню полная эта школа или нет но это то что осталось и по мимо этого еще есть , в общем выложу что есть.
Темы:
1.Конфликт
2.Школа Христа
3.Личность Иисуса
4.Кровь
5.Истинное покаяние
6.Крест
7.Вера
8.Молитва
9.Домостроительство
10.Пробуждение
11.Духовная война
12.Ученичество
13.Церковь
14.Восстановление ворот
15.Единство церкви
16.Освящение
17.Дух Святой
18.Путь к силе
  19. Проповеди о Пятидесятнице
 
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 01:05:47 от Alex »
Исследуйте Писания