Здравствуйте, Гость

Оффлайн DAP

*
  • ****
  • 712
  • shod with the preparation of the gospel of peace
Жить не раздваиваясь
« : 16 Июня 2008, 09:33:56 »
Опубликована проповедь касающаяся целостности личности христиан.

Читайте и присоединяйтесь к обсуждению, не будьте пассивны - эта тема касается всех.

Проповедь можно найти в блоге, перейдя по ссылке http://peacemessengers.info/blog/?page_id=131
Re: Жить не раздваиваясь
« Ответ #1 : 17 Июня 2008, 17:13:18 »

Как хорошо, что у нас на форуме мы можем обсуждать такие серьезные и очень своевременные статьи. Я говорю о статье «Жить не раздваиваясь». Сколько прекрасных примеров. Я задумалась о своей молитве. А всегда ли я общаюсь с Богом так, как хотела бы, чтобы общались со мной? И поймала себя на том, что я тоже часто отвлекалась на «пятно», и не всегда конкретно благодарю, хотя сердце переполняется благодарностью за каждую милость. Лень? А прославление? Какое место оно занимает в моей молитве? Я благодарю Бога за то, что Он так устраивает мою жизнь, что я могу уделять достаточно времени чтению Библии, просмотру и прослушиванию проповедей и размышлению над ними. Они все больше заполняют мое сердце, утверждают меня в вере и я очень хочу научиться жить, исполняя Слово Божье , быть верной Богу. Я хочу, чтобы слова уст моих не расходились с тем, что я делаю, ведь на меня смотрят мои внуки и дети. Это очень трудно, ведь я жила в этом «двойственном» мире без Бога 55 лет. Но теперь во мне есть сила, державная сила Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах. Я буду учиться ею пользоваться и я верю, что у меня все получится. Аллилуйя.
Помощь наша в имени Господа, сотворившего небо и землю Пс.123:8